型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : POWER SPLY SWITCH 40V 30A GPIB
品牌 : B&K Precision
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 0 ~ 30A |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Features | GPIB Port, Programmable, Switching |
| Number of Characters | 3 (2) |
| Number of Outputs | 1 |
| Power (Watts) | 1200W |
| Size / Dimension | 18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm) |
| Type | Rack Mount (AC to DC) |
| Voltage - Output | 0 ~ 40VDC |
| Voltage - Supply | 95 ~ 264VAC |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU