品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : POWER SPLY SWITCH 60V 20A RS232
品牌 : B&K Precision
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 0 ~ 20A |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Features | Programmable, RS232 Port, Switching |
| Number of Characters | 3 (2) |
| Number of Outputs | 1 |
| Power (Watts) | 1200W |
| Size / Dimension | 18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm) |
| Type | Rack Mount (AC to DC) |
| Voltage - Output | 0 ~ 60VDC |
| Voltage - Supply | 95 ~ 264VAC |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU