型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyethylene-Terephthalate (PET) |
| Color | Black |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Conductive Adhesive |
| Temperature Range | - |
| Thickness | - |
| Thickness - Adhesive | 0.0059" (5.9 mils, 0.150mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Usage | Electrically Conductive |
| Width | 0.50" (12.70mm) |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU