型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic, 430 |
|---|---|
| Backing, Carrier | Urethane |
| Color | Gray |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Single Coated Foam |
| Temperature Range | 150°F (66°C) |
| Thickness | 0.125" (125 mils, 3.175mm) 1/8" |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Usage | Holding, Joining, Mounting |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU