品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Acrylic, 350 |
|---|---|
| Backing, Carrier | Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft |
| Color | Clear |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Temperature Range | 70 ~ 100°F (21 ~ 38°C) |
| Thickness | 0.0056" (5.6 mils, 0.142mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0046" (4.6 mils, 0.117mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Usage | Holding, Joining, Mounting |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU