型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | PVC (Poly Vinyl Chloride) |
| Color | White |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Marking |
| Temperature Range | 60 ~ 85°F (16 ~ 29°C) |
| Thickness | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | - |
| Usage | Color Coding, Protecting, Sealing, Wrapping |
| Width | 3.00" (76.20mm) 1/4' |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU