品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
|---|---|
| Backing, Carrier | PTFE (Polytetrafluoroethylene) |
| Color | Brown |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Glass Cloth |
| Temperature Range | -100 ~ 400°F (-73 ~ 204°C) |
| Thickness | 0.0082" (8.2 mils, 0.208mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0022" (2.2 mils, 0.056mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) |
| Usage | High Temperature Sealant |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU