品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Color | Amber |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Insulating, High Temperature |
| Temperature Range | 311°F (155°C) |
| Thickness | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Usage | Insulating, High Temperature |
| Width | 3.00" (76.20mm) 1/4' |
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU