品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Color | Amber |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Masking |
| Temperature Range | -100 ~ 500°F (-73 ~ 260°C) |
| Thickness | 0.0027" (2.7 mils, 0.069mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0017" (1.7 mils, 0.043mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Usage | Masking, High Temperature |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU