型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Height off PCB, from Pins | 3.10mm |
|---|---|
| Actuator Orientation | Top Actuated |
| Actuator Type | Standard |
| Circuit | SPST-NO |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 24VDC |
| Features | Grounding Pin, Sealed - Fully |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Force | 160gf |
| Outline | 6.50mm x 6.00mm |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | SMD (SMT) Tab |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU