品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 5 |
| Capacitance @ Frequency | 750pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 25A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power - Peak Pulse | 300W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6.5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 12V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU