品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Side Rotary, Adjustable Roller |
|---|---|
| Circuit | SPDT-DM/DB |
| Current Rating | 10A (AC), 6A (DC) |
| Differential Travel | 12° |
| Features | LED Indicator, Sealed - Hermetically |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 1360gf |
| Overtravel | 30° |
| Pretravel | 15° |
| Release Force | 227gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU