品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Side Rotary, Adjustable Roller |
|---|---|
| Circuit | SPDT-DM/DB |
| Current Rating | 10A (AC), 6A (DC) |
| Differential Travel | 12° |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 1360gf |
| Overtravel | 30° |
| Pretravel | 15° |
| Release Force | 227gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU