品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDTX4 4A 28V
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Roller Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPDT x 4 |
| Current Rating | 4A (DC) |
| Differential Travel | 0.030" (0.76mm) |
| Features | Cable Length 6', Sealed |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Operating Force, Torque | 2722 ~ 5443gf |
| Overtravel | 0.250" (6.35mm) |
| Pretravel | 0.040" (1.0mm) |
| Release Force | 1814gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 28V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU