型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Angled Toggle (Detector) |
|---|---|
| Circuit | SPST-NO |
| Current Rating | 1mA (DC) |
| Differential Travel | - |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Operating Force, Torque | 30gf |
| Overtravel | 0.020" (0.5mm) |
| Pretravel | 0.007" (0.17mm) |
| Release Force | - |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | SMD (SMT) Tab |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU