型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROTARY 2-5POS 150MA 115V
品牌 : Grayhill Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 9.53mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (3.17mm Dia) |
| Angle of Throw | 36° |
| Circuit per Deck | DP5T |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | - |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 150mA (AC), 200mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 13.64mm |
| Features | - |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount, Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 2 ~ 5 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 115V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU