型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH ROTARY 2-3POS 0.4VA 28V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 13.00mm |
|---|---|
| Actuator Type | Knob |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | 4P3T |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 0.4VA (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 10.10mm |
| Features | Process Sealed |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount, Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 4 |
| Number of Positions | 2 ~ 3 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 28V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU