型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROTARY 4POS 5A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 12.70mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 36° |
| Circuit per Deck | DP4T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Copper |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 5A (AC), 500mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 14.61mm |
| Features | - |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 4 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU