品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Marking | No Marking |
|---|---|
| Actuator Type | Paddle |
| Circuit | DPDT |
| Color - Actuator/Cap | Red |
| Current Rating | 5A (AC/DC) |
| Features | Epoxy Sealed Terminals |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 15.24mm x 12.70mm |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU