品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH ROCKER SP3T 0.4VA 20V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Marking | No Marking |
|---|---|
| Actuator Type | Concave (Curved) |
| Circuit | SP3T |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Current Rating | 0.4VA (AC/DC) |
| Features | Jumper needed to achieve triple throw |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 34.92mm x 16.46mm |
| Switch Function | On-On-On |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 20V |
| Voltage Rating - DC | 20V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU