品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Square, Button |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Current Rating | 1A (AC/DC) |
| Features | Tactile Feedback |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2.1 VDC |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Standard, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU