型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Round, Button |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Color - Actuator/Cap | Clear (Red Filter/Diffuser) |
| Current Rating | 1A (AC/DC) |
| Features | - |
| Illumination Type, Color | Neon, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 110 VAC |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Front |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 12.30mm Dia |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder Lug |
| Type | Standard, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU