品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Actuator Type | Rectangular, Button |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Color - Actuator/Cap | Clear |
| Current Rating | 3A (AC/DC) |
| Features | - |
| Illumination Type, Color | LED, Green |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2.1 VDC |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Switch Function | On-On |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Standard, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU