型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH PUSH SPDT 0.1A 30V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Square, Button |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Current Rating | 100mA (DC) |
| Features | - |
| Illumination Type, Color | LED, Amber |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2 VDC |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Front |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 8.00mm Dia |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder Lug |
| Type | Standard, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 30V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU