品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Level | Flush, Recessed |
|---|---|
| Actuator Type | Slide (Standard) |
| Circuit | SPST |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Current Rating | 25mA |
| Features | Tape Seal |
| Height Above Board | 0.183" (4.65mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 10 |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating | 24VDC |
| Washable | Yes |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU