品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC TEMP SENSOR THERM 125C 5-SSOP
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±4°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 5mA |
| Current - Supply | 16µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 130°C |
| Output | Active Low |
| Output Function | /OverTemp, VTemp |
| Output Type | Open Drain |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 5-SSOP |
| Switching Temperature | 125°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 2.9 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU