型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SENSOR TEMP I2C/SMBUS SPI 16QSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C (±5°C) |
|---|---|
| Features | Output Switch, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Output Type | I²C/SMBus, SPI |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Resolution | 12 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 120°C |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 120°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Test Condition | 0°C ~ 85°C (-40°C ~ 120°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.25 V |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU