型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR TEMP PWM SMBUS TO39
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.5°C (±4°C) |
|---|---|
| Features | Sleep Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | PWM, SMBus |
| Package / Case | TO-205AD, TO-39-4 Modified Metal Can |
| Resolution | 16 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -70°C ~ 380°C (IR) |
| Sensor Type | Digital, Infrared (IR) |
| Supplier Device Package | TO-39 |
| Test Condition | 0°C ~ 60°C (240°C ~ 380°C) |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU