品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Accuracy - Highest (Lowest) | -4.4°C, -0.1°C (-6.1°C, -0.1°C) |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Resolution | 11 b (Local), 8 b (Remote) |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 125°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Test Condition | 60°C ~ 100°C (0°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU