品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMP PWM SMBUS TO39
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.5°C (±4°C) |
|---|---|
| Features | Sleep Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | PWM, SMBus |
| Package / Case | TO-39-4 Metal Can |
| Resolution | 16 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | -70°C ~ 380°C (IR) |
| Sensor Type | Digital, Infrared (IR) |
| Supplier Device Package | TO-39 |
| Test Condition | 0°C ~ 60°C (240°C ~ 380°C) |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU