品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SENSOR TEMP PWM SMBUS TO39
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.5°C (±4°C) |
|---|---|
| Features | Sleep Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | PWM, SMBus |
| Package / Case | TO-39-4 Metal Can |
| Resolution | 16 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | -70°C ~ 380°C (IR) |
| Sensor Type | Digital, Infrared (IR) |
| Supplier Device Package | TO-39 |
| Test Condition | 0°C ~ 60°C (120°C ~ 380°C) |
| Voltage - Supply | 2.6 V ~ 3.6 V |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU