型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8DSBGA
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±1.5°C) |
|---|---|
| Features | Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | I²C/SMBus |
| Package / Case | 8-UFBGA, DSBGA |
| Resolution | 15 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | 20°C ~ 60°C (IR) |
| Sensor Type | Digital, Infrared (IR) |
| Supplier Device Package | 8-DSBGA |
| Test Condition | 0°C ~ 60°C (-40°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 2.2 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU