型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-6
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±4°C) |
|---|---|
| Features | Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Output Type | SPI |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Resolution | 13 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 150°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Test Condition | 0°C ~ 70°C (-40°C ~ 150°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.25 V |
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU