品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 6DSBGA
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.75°C (±1°C) |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 6-UFBGA, DSBGA |
| Resolution | 11 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Supplier Device Package | 6-DSBGA |
| Test Condition | -20°C ~ 85°C (-40°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 1.4 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU