型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HAMMER UNION PRESSURE SENSORS
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.2% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 15000 PSI (103421.36 kPa) |
| Operating Pressure | 10000 PSI (68947.57 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output | 4mA ~ 20mA |
| Output Type | Analog Current |
| Package / Case | - |
| Port Size | Male - 2" (51mm) Tube |
| Port Style | Weco® 1502 Hammer Union |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | Connector |
| Voltage - Supply | 9 V ~ 28 V |
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU