品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SENSOR PRESSURE
品牌 : TE Connectivity Measurement Specialties
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 45 PSI (310.26 kPa) |
| Operating Pressure | 15 PSI (103.42 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output | 0 mV ~ 100 mV |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Port Size | Male - 0.13" (3.18mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Absolute |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PCB Pins |
| Voltage - Supply | 1.235V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU