品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : UNAMPLIFIED VACUUM 100PSI
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.2% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | ±200 PSI (±1378.95 kPa) |
| Operating Pressure | ±100 PSI (±689.48 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | 0 mV ~ 100 mV (10V) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Port Size | Male - 0.2" (5.08mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 16 V |
Altera公司全球营运及工程副总裁Bill Mazotti表示:「台积公司提供了一项非常先进且高度整合的封装解决方案来支援我们的Arria 10元件,此项产...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU