型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR DIFFERENTIAL 0-7 H2O
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±3% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 5.06 PSI (34.88 kPa) |
| Operating Pressure | 0.25 PSI (1.74 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | 0 mV ~ 28 mV (10V) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Port Size | Male - 0.28" (7.11mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 16 V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU