型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SENSOR VACUUM GAUGE 200 PSI MAX
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.4% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 150 PSI (1034.21 kPa) |
| Operating Pressure | 100 PSI (689.48 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | 0 mV ~ 100 mV |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Port Size | Male, 0.19" (4.8mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Supply | 16V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU