品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : PRESSURE SENSOR DUAL PORT 8SOP
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±5% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | ±10.88 PSI (±75 kPa) |
| Operating Pressure | ±0.29 PSI (±2 kPa) |
| Operating Temperature | 10°C ~ 60°C |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Port Size | Male - 0.13" (3.3mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PCB |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU