品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SENSOR DIFF PRESS -7.25-0PSI MAX
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2.5% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | -29.01 PSI (-200 kPa) |
| Operating Pressure | -7.25 PSI (-50 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output | 0.1 V ~ 4.6 V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing, Top Port |
| Port Size | Male - 0.13" (3.17mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Pressure Type | Vacuum |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PCB |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU