品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC FLUXGATE SENSOR 20WQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Axis | Single |
|---|---|
| Bandwidth | 47kHz, 32kHz |
| Current - Output (Max) | - |
| Current - Supply (Max) | - |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Resolution | - |
| Sensing Range | ±2mT |
| Supplier Device Package | 20-QFN (4x4) |
| Technology | Fluxgate |
| Type | Linear |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU