品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Axis | X (Pitch), Y (Roll) |
|---|---|
| Bandwidth | 0.1Hz ~ 400Hz |
| Current - Supply | 5.1mA |
| Features | Adjustable Bandwidth, Selectable Scale, Sleep Mode, Temperature Sensor |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | I²C, SPI |
| Package / Case | 16-VFLGA |
| Range °/s | ±31.25, 62.50, 125, 250, 500, 1000 |
| Sensitivity (LSB/(°/s)) | 30 ~ 960 |
| Sensitivity (mV/°/s) | - |
| Type | Digital |
| Voltage - Supply | 1.71 V ~ 3.6 V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU