品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC PROXIMITY DETECTOR 20SSOP
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 80mA |
|---|---|
| Interface | Open Drain |
| LED Driver Channels | Up to 8 |
| Number of Inputs | Up to 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Proximity Detection | Yes |
| Resolution | - |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Type | Buttons |
| Voltage - Supply | 2.05 V ~ 3.6 V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU