品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC XMITTER 315MHZ ASK/FSK 10QFN
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | - |
|---|---|
| Applications | General Purpose |
| Current - Transmitting | 11mA |
| Data Interface | - |
| Data Rate (Max) | 40kbps |
| Features | - |
| Frequency | 315MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Power - Output | 10dBm |
| Voltage - Supply | 1.95 V ~ 5.5 V |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU