品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC XMITTER ASK/FSK/GFSK 24TSSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
|---|---|
| Applications | Data Transfer, RKE, Remote Control/Security Systems |
| Current - Transmitting | 35mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Data Rate (Max) | 179.2 kbps |
| Features | - |
| Frequency | 75MHz ~ 1GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK, GFSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Power - Output | -16dBm ~ 14dBm |
| Voltage - Supply | 2.3 V ~ 3.6 V |
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU