型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
品牌 : LM Technologies
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 19mA |
| Current - Transmitting | 19mA |
| Data Rate | 3Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 8MB Flash |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | Bluetooth v2.0 + EDR, Class 2 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | PIO, SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU