型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
品牌 : LM Technologies
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 19mA |
| Current - Transmitting | 19mA |
| Data Rate | 3Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 8MB Flash |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | Bluetooth v2.1 + EDR, Class 2 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | PIO, SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU