品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
品牌 : LM Technologies
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 114mA |
| Current - Transmitting | 114mA |
| Data Rate | 3Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 8MB Flash |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Protocol | Bluetooth v2.0 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -88dBm |
| Serial Interfaces | UART |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU