型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ MMCX ANT
品牌 : Copeland Communications Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, MMCX |
|---|---|
| Current - Receiving | 40mA |
| Current - Transmitting | 40mA |
| Data Rate | 30kbps |
| Frequency | 902MHz ~ 928MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | - |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | UART |
| Voltage - Supply | 5V |
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU